6 месяцев назад
от

Моды на SPT (Single Player Tarkov)

Ребят подскажите кто нибудь мод на SPT 3.9 которым можно редактировать сборки оружия у ботов. Просто надоело уже то что они ходят с говносборками. (Пожалуйста люди по типу "купи ориг тарков" или подобное пройдите мимо)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всм купи тарков? А ты его не обязан купить чтобы игра в спт или им уже пoх? Насчёт мода, то я уверен что подобного мода нету ибо их и так мало поэтому я уже видел все моды.