Гипертония . Какими натуральными травами понижаете давление? Травы помогают?

Savage Garden (Вечно Ученик) Профи (954), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Пожалуйста, делитесь личным опытом.
В Инете полно информации про "трав для гипертоников".
Мне нужен Ваш личный опыт!
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (657399) 1 месяц назад
зеленый чай снижает давление. но это на любительском уровне . если гипертония , без таблеток не обойтись и принимать их нужно на постоянной основе. наш личный опыт это Бисопролол 2, 5 мг 1 таблетка утром.
Галина Мыслитель (6344) 1 месяц назад
Личный опыт упражнения по Бубновскому. Есть еще дыхание для снижения давления, погуглите.