Проблема с android studio

l1nygee Ученик (239), открыт 2 недели назад
Только начал разбираться с приложением, пытаюсь банально создать переменную с текстом и вставить ее на кнопку, но выдает эту ошибку, также и с цветом, пишет cannot resolve symbol "***", проект синхронизировал, пробовал создать переменную через квик фикс и там все получилось, хотя разницы вообще не увидел, подскажите в чем проблема
1 ответ
Miss-is Мыслитель (5707) 2 недели назад
Jetpack Compose учи. За ним будущее. Я уже и забыла что такое xml формы. Ужасает только мысль к ним вернуться.