Задорнов правда был псевдо Филологом?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11730), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017601) 3 недели назад
Он был писатель-сатирик, актёр, драматург, блогер, юморист, пародист, журналист, режиссёр-постановщик, телеведущий ...

В 1974 году окончил Московский авиационный институт (МАИ) по специальности "инженер-механик".

А ещё он был патриотом своей страны.

В начале 2000-х лейтмотивом выступлений Задорнова стала «американская» тематика. Фирменная фразочка Задорнова «Ну тупыыыые!» и по сей день на слуху. После скандала с дискриминацией олимпийской сборной России на Зимних играх 2002 года в Солт-Лейк Сити сатирик демонстративно аннулировал американскую визу. Впоследствии в его репертуаре появилась «любительская этимология», а также частая критика российского образования, ЕГЭ и министра образования Андрея Фурсенко в частности.
https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-mihail-zadornov.html
Дарья ИвлеваВысший разум (413355) 3 недели назад
Замечательный человек М.Задорнов!
Жаль , что так рано ушёл . ему было
всего то 67 лет !
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017601) Да, жаль. Он был самый яркий и запоминающийся
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (124699) 1 месяц назад
Псевдоисториком он был. А так - журналист, писатель.
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (11730) 1 месяц назад
Как так то? Сам говорил «ну тупые»(знаю это шутка но всё же) а сам занимался псевдо историей. Ирония?
Адан Искусственный Интеллект (124699) Катышек из пупка Филипа Киркорова, не знаю, но он был одним из последних антинорманистов
СНЕГУРОЧКА -2025 Гуру (4505) 1 месяц назад
Есть мнение, которое слышала от людей преклонного возраста, что это был = бесстрашный артист, который выступал в лёгком жанре с тяжёлой критикой о Западе.... это был самый настоящий патриот своего Отечества
Black BotМыслитель (6055) 1 месяц назад
Друг подруги тёлки брата
UriaH Heep Искусственный Интеллект (209888) 1 месяц назад
знал его...отличный был человек, имел всегда свое мнение вот и все...и не боялся