Голосование за лучший ответ
Человек Человечище
1 месяц назад
Да вроде не должна быть прям темной, она же либо прозрачная, либо жёлтая в зависимости от концентрации. Желательно пить больше воды и ходить в туалет, а то мочекаменная болезнь будет развиваться
Владимир Анатольевич
1 месяц назад
Какой цвет имеет нормальная моча?
Цвет нормальной мочи варьируется от светло-желтого до темно-янтарного и зависит от состояния гидратации пациента (более концентрированные образцы имеют более темный цвет), диеты, режима приема лекарств и воздействия других веществ, которые могут способствовать возникновению необычного цвета или запаха.
/Вот почему я за Вас должен Гуглить ?