Помогите найти, где продаётся игрушка на фото! СССР или 2000-го года выпуска

Алиса Москальцова Профи (649), открыт 2 недели назад
Эта игрушка была любимой у подруги в детстве. Родители продали из-за проблем с финансами, с чем ребёнку было тяжело смириться. Однажды она поделилась, что хотела бы вернуть игрушку и как бы "порадовать маленькую себя". Ну знаете, как когда ты покупаешь коробку киндеров во взрослом возрасте, потому что не мог сделать этого в детстве. Только тут ещё и около травма, потеря плюшевого друга. Но единственное, что осталось - этот размытый скриншот со старого видео. Быть может, кто-нибудь из вас знает, где можно найти?
2 ответа
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56353) 2 недели назад
У моей дочки была любимая мягкая игрушка, с которой она засыпала.
Звали медвежонка Тимоша, а когда он потерялся, появился Тимоша 2. А потом такой же точно Тимоша 3. Детям важно всегда иметь рядом игрушки, к которым они привыкли.
Алиса МоскальцоваПрофи (649) 2 недели назад
Как говорится: "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли - то все равно в детстве у тебя не было велосипеда"
Мадам д'Яга Высший разум (473636) 2 недели назад
можно только посоветовать поискать в интернете
а тут кто и видел похожее - будете просить, чтоб вам прислали?
В том-то и проблема, что в интернете по фотографии, на сервисах вроде яндекс-маркета и авито найти не выходит. Нужна ссылка на товар
Мадам д'Яга Высший разум (473636) Алиса Москальцова, ну точно такую может не сыщешь, похожую, сейчас много чего есть