Помогите с трактовкой расклада на тайную поклонницу/поклонника

Mels Ученик (26), на голосовании 6 дней назад
Это расклад для мужчины (ему 20-24 года)
1) королева жезлов, иерофант - описание, характеристика этой самой поклонницы
2) её мысли - двойка кубков
3) ее чувства - пятерка мечей
4) обстоятельства при которой вы встречались/встречаетесь до сих пор - колесо фортуны
5) причина по которой она могла влюбиться в него - верховная жрица и звезда
6) какие она может предпринимать действия по отношению к нему - пятерка жезлов и маг
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (200781) 1 месяц назад
1.Яркая, в браке или была в браке.
2.Романтическое свидание, флирт.
3.Хитрость, обман.
4.Случайное стечение обстоятельств.
5.Тайна.
6.Жесткие манипуляции.