Из моего расклада можно сделать вывод, что вопрос задан из состояния заблуждения в причине ситуации, или перспективе ее разрешения. В результате, в данный временной отрезок, Вы получите сведения о том, что пока примирение невозможно. Расскажите потом, если Вас не затруднит, как прошло на самом деле. Удачи!
Света Света Ученик (35)
1 месяц назад
Ситуация такая, что поссорились и я рассталась с ним. В итоге он молчит, уже две недели. Хочу сама приехать и поговорить. Но не знаю нужно ли это, может быть зря