Приложение не установлено ,так как оно конфликтует с другим пакетом

Арсений Кузьмин Ученик (153), закрыт 2 недели назад
как удалить тот пакет который конфликтует без рут прав , я не помню версию приложения , удалил приложение НО случайно сохранил данные, что делать , как удалить остатки?
Дополнен 2 недели назад
я перерыл весь телефон, в проводнике был , суть в том что файла нету, конфиденциальность андроида мешает
Лучший ответ
Ушёл в закат Мудрец (14660) 2 недели назад
В корзине проводникп смотрел))
Арсений КузьминУченик (153) 2 недели назад
читать умеешь , в телефоне гений
Ушёл в закат Мудрец (14660) Арсений Кузьмин, Для умственно-умных
Остальные ответы
Dmiry Dumov Знаток (434) 2 недели назад
Это можно удалить в проводнике
как? я весь телефон перерыл