Почему на финансовых спекуляциях только прогорают игроки, а в других местах - выигрывают?

Shang Tsung Оракул (59670), закрыт 6 дней назад
В чём секрет?
Лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175057) 2 недели назад
Не, везде в игре есть и победители и проигравшие.
Видать, просто шифруются победители фондового рынка а про проигравших известно, а в других местах - хвастаются победители, а проигравшие тихо мирно молчат.
Остальные ответы
ewqqwew qewqeqwewqe Профи (522) 2 недели назад
Активная реклама+ обман мозга
НОВОСТИ ДНЯ Знаток (293) 2 недели назад
возраст укажы...эта важна
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7602) 2 недели назад
Чтобы найти ответы на свои вопросы, надо один час в день тратить на размышление. И один час на полезное чтение. Изучать ваши темы, вопросы, проблемы. Лучше отказаться на время от развлечения.
На этом этапе, вы пока не видите свои логические ошибки.
Например, когда продаёте, кто покупает? Когда покупаете, кто вам продаёт? И почему продаёте себе в убыток? Почему купили? Ну и другие вопросы. Множество важных вопросов.
Секрет всегда в научности стратегий. То, чем руководствуются люди. Наукой или удачей. Необходимо записывать свои сделки и анализировать их. Это и есть Грааль. Понимание своих ошибок.
Shang TsungОракул (59670) 2 недели назад
Это всё чушь. Рынок непобедим. Это доказано.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7602) Shang Tsung, Вы уже говорили на эту тему. И у вас нет никаких научных фактов.
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7602) 2 недели назад
Что вы хотите? Бесплатное обучение. Чтобы кто-нибудь пожалел вас.
Это неправильная стратегия. Надо спрашивать о том, как улучшить свои результаты и о обсуждать свои ошибки.
Однако, у брокеров есть статистика.
Shang Tsung Оракул (59670) Дмитрий Ермаков, статистика у брокеров говорит, что большинство сливает. И рынок непобедим.
Но вы её игнорируете.
С таким подходом, все будут радоваться вашим потерям.
И чем вам будет хуже, тем веселее будут люди.
Например, на смартлабе десятки успешных трейдеров. И они смеются над вами неудачниками.
Shang Tsung Оракул (59670) Дмитрий Ермаков, это ложь. НА смартлабе лишь ссливают. Потому что рынок непобедим.
Любой может найти на смартлабе десятки успешных трейдеров.
Просто есть неудачники. Там был один такой, как ты. Карпов. Плакался несколько лет. Даже его вылечили.
Карпов72
Леонидыч Мудрец (12484) 1 неделю назад
Везде проигрывают. Этот лохотрон.