Суицид во сне

Юлия Юдина Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Видела сон что лечу с огромной высоты , а во сне ангелы говорят"Мы же тебя просили этого не делать"! И прям орали на меня.
P. S. Жизнь безусловной любовью люблю.
К чему снится такой сон?
Голосование за лучший ответ
Максим Хан-Магомедов Мыслитель (5191) 1 месяц назад
Очень мало контекста, но возможно, вы занимаетесь чем-то, что считаете (или кто-то в вашем окружении так считает и влияет на ваше мнение) «падением» и чем-то постыдным.
Кэп . Оракул (72252) 1 месяц назад
Глядя на энергии которые сегодня идут ,а вы сегодня спросили ,то сон предлагает не делать скоропалительный выводов и не принимать решения в состоянии стресса или депрессии ,а они не всегда будут верными.
Юлия ЮдинаУченик (102) 1 месяц назад
Спасибо! Действительно так
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (863860) 1 месяц назад
Выхода пока не находите в каком то вопросе и ваша психика создает такой сон.