Кнопки громкости, переключатель, кнопка блокировки просто перестали работать

qreann! Знаток (467), закрыт 1 месяц назад
Просто так. Все в один момент. они нажимаються, под воду не попадали Что это может быть?
Лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (69533) 3 месяца назад
Они могут умирать. Особенно на бюджетных телефонах. Если у тебя не совсем музейный экспонат - тебе заменят соответствующую плату в любой мастерской.

Если телефон ещё на гарантии - неси в СЦ.
qreann!Знаток (467) 3 месяца назад
скорее всего, это от старости или типо того) это айфон 8, им пользовались два года, а потом в конкурсе самсуснг выйграли и положили в коробку. я день походил и кнопки работать перестали
Хойер, Б. Оракул (69533) Натан Мурзаев, наши китайские братья изготавливают всё и для всего. Думаю, заказать соответствующую плату тебе могут, заменить - тоже, но это будет уже не оригинальная запчасть.
Остальные ответы