Голосование за лучший ответ
Liptannn Wt
1 месяц назад
обычно озабоченные употребляют кучу слов-синонимов:сильно к примеру «очень сильно» «вобще очень сильно» так что я делаю вывод что ты очень озабоченный и это спрашивают у врача и еще по вопросам довольно понятно что ты ОЧЕНЬ озабоченный я то всего на год тебя младше, и максимум что я сделаю в ответ на симпатию одноклассницы это только метну ей в лицо снежок или бумажку, ну или ты п@зд@бол
Владимир Шкурат
1 месяц назад
От нехватки силушки богатырской такое.
Эта штука тебе дана для воспроизводства рода, а не для получения удовольствия.
Для воспроизводства рода необходим запас сил, и надо помнить что после семяизвержения восстанавливаться придётся долго (полное восстановление длится один лунный месяц).
А если ты хочешь кончать с удовольствием, делай перерыв на трое суток хотя бы.
Если хочешь чтобы ничего не болело после этого, займись ходьбой на свежем воздухе (без дела, без повода, и не останавливайся, а если остановился, то после этого продолжай ходить больше, чем положено).
(это я тебе не предлагаю заниматься спортом, и хотя бы даже бегом)
༺ Paraddoxal Anser ༻
1 месяц назад
Ты сделал не правильно что стал онанировать. На лицо истощение нервной системы и отсюда боль. Единственный выход не онанировать вообще а разряжаться с помощью противоположного пола. Нужно подавлять в себе потребность заняться этим снова
Недавно попробовал помастурбировать.
После первого семяизвержения сразу начали очень сильно болеть почки.
Через день решил попробовать еще раз.
На этот раз тоже самое но еще и живот болит очень сильно.
Но при этом член стоит даже после того как я кончил.
В моменте это прикольно а потом очень больно.
Но при этом возникает потребность заняться этим снова.
Что делать?