Голосование за лучший ответ
joegoldberg
1 месяц назад
это может быть запор. вы не хотите в туалет но все равно чувствуете боль. поешьте капусту или выпейте кофе может тогда вы сможете сходить в туалет. ну или что либо из таблеток что ускорит желание сходить в туалет
Алешка
1 месяц назад
У тебя уже были месячные? Это похоже на их симптом,приложи к животу горячую грелку чтобы грела,но не обжигала кожу,можно пластиковую бутылку с горячей водой.
Может советы какие то есть? Ни уснуть не могу, ни посидеть нормально