Если кот не спросил с меня за то, что я назвал его шерстяным, он стал терпилой?

Black Revolution Ученик (100), открыт 2 недели назад
9 ответов
KohakuRin Ученик (176) 2 недели назад
Если он пока ты спишь не удалит тебе доту , то получается терпила
Освальдо Мастер (2248) 2 недели назад
По факту стал, но он может тебя откотярить пока ты спишь и ты уже будешь опущенным
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238351) 2 недели назад
Тебя твоя "умная" колонка называет тебя-кожаный мешок.
Теперь и ты терпила.
Black RevolutionУченик (100) 2 недели назад
Так я с неё спросил за это
punica Искусственный Интеллект (104384) 2 недели назад
Ну он-то давно тебя кожаным считает и ничего))
Оч чёрная кошка Высший разум (446669) 2 недели назад
По факту вы констатировали озвучили объективную реальность, если конечно ваш кот не сфинкс.