Помогите придумать персу имя!

Валерия Янкова Ученик (170), открыт 2 недели назад
Нужно придумать оригинальное имя для персонажа ниже. Это маленькая ягодка смородины, которая с удовольствием изучает этот мир
17 ответов
wemx Знаток (400) 2 недели назад
Если мужчина, то предлагаю Сэмчик. Если женщина, то предлагаю Сири (и не душните, что это с айфонов). Весь текст предлагаю сделать менее широким.
кирилл романенко Гуру (3157) 2 недели назад
сморди, типо ласковое от смородины
wemxЗнаток (400) 2 недели назад
когда я слышу это, у меня в голове слово насморк
кирилл романенко Гуру (3157) wemx, ну тогда просто дина.
punica Искусственный Интеллект (104384) 2 недели назад
Латинское название смородины Ribes, видимо Риб или просто Ри его зовут.
Оч чёрная кошка Высший разум (446669) 2 недели назад
Это сейчас он - маленькая ягодка смородины... и таким он будет не долго... А большую часть жизни это будет его величество или сиятельство как минимум))))) Так что подбирайте имя с прицелом на пафосность объекта))))) Бурбон (пока мелкий можно просто Бонька))))))))) Какие у нас ещё императоры и диктаторы в истории случались? Цезарь, Наполеон, Фридрих (хотя немецкие больше сфинксам пойдут)))))), японские императоры Бидацу или Мураками)))))