Почему сны бывают только двух форматов?

Чисто Вымышленный Персонаж. Мудрец (17561), закрыт 1 час назад
В одних ты непосредственно принимаешь решения и действия.
В других ты безвольный участник. По типу отснятого кино с твоей персоной в главной роли.
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (863860) 1 месяц назад
В одних идет предупреждения для Вас,в других Вы будете свидетелем каких то проблем
Чисто Вымышленный Персонаж.Мудрец (17561) 1 месяц назад
А сломать чёрту рога во сне это предупреждение или свидетельство?)
Остальные ответы