Бухают ли сис.админы?

Иваныч pepe Мастер (1015), на голосовании 2 месяца назад
Слышал часто, что программисты не пьют и не курят, а вот сис.админы от стресса часто прилегают к алкоголю и никотину
Голосование за лучший ответ
Кагуя ???? Мудрец (11318) 3 месяца назад
каждый день
Няшки близняшкиМастер (1028) 3 месяца назад
А какую именно продукцию употребляют от этой компании?
Кагуя ???? Мудрец (11318) окувнутый киросёнок, водяру
Devil Awor Мыслитель (8975) 3 месяца назад
ты сам ответил на свой вопрос
Бродяга Оракул (55657) 3 месяца назад
А они что, не люди? Все как у обычных людей
Иваныч pepeМастер (1015) 3 месяца назад
Ну так интеллектуальная работа головой. А алкоголь и никотин снижают мозговую деятельность
Бродяга Оракул (55657) Иваныч pepe, Вот сладкое хомячат - это точно! Шоколад, причем хороший, а не сопли вроде альпен голд - очень часто в тумбочках лежит)
max norov Знаток (367) 3 месяца назад
Не сказал бы что бухают
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (102304) 3 месяца назад
Сисадмины бухают спирт (на работе выдают, кнопки протирать)
И
Поднашения от юзеров.
Подарки за сокрытия их косякофф
IS Гуру (2797) 3 месяца назад
Сиск0 админы ?
max norovЗнаток (367) 3 месяца назад
Mikrotik лучше (rofl)
Иваныч pepe Мастер (1015) max norov, d-link!!
val Искусственный Интеллект (140866) 3 месяца назад
Попробуй разберись во всём этом, не только бухать и купить будешь.
albovoi .Знаток (269) 3 месяца назад
разрежь все нахер и все
Марк Пикулин Знаток (318) 3 месяца назад
Да, независимости от профессии, у каждого может случиться что угодно, что подобьет человека на такой образ жизни.
Сталкер Оракул (50524) 3 месяца назад
Еще как бухают. Во всяком случае раньше пили. И сисадмины, и программеры, и эникейщики. По пятницам такие попойки устраивали прямо на работе, что ух!