Roblox Studio. Как создать NPC через которого можно будет проходить.

Илья Попов Ученик (156), на голосовании 2 месяца назад
Как мне создать NPC через которого можно будет пройти кому угодно. Can Collide не помогает. Мне это нужно потому, что этот NPC врезается с другим и они улетают. Это мне конечно не надо.
Голосование за лучший ответ
Няшки близняшки Мастер (1028) 3 месяца назад
Ты похож на нпс, встань вместо него
Илья ПоповУченик (156) 3 месяца назад
Очень смешно. Шуточка шутеечка. Шутка минутка. ГЫГЫГЫГЫГЫГ. Иди от сюда бро
Няшки близняшкиМастер (1028) 3 месяца назад
бро, мог бы и не отвечать спустя сутки, бро