Частое употребление сухариков(и чипсов) возникает ли диабет 1 типа?

Василий Лучший Ученик (32), открыт 2 недели назад
7 ответов
Nos Искусственный Интеллект (284486) 2 недели назад
Учитывая состав их сначала будет хр гастрит и панкреатит, диабет лет через 10-15
Василий Лучший Ученик (32) 2 недели назад
А рот сохнет сейчас
Может из-за соли в них
Nos Искусственный Интеллект (284486) Василий Лучший , из консервантов,красителей,усилителей вкуса и искусственного дыма,который и обладает токсическим действием
leon melesh Оракул (73466) 2 недели назад
диаб 1 - это отсутствие выработки инсулина организмом