Употребление спиртных напитков негативно сказывается на работе и может привести к конфликту с руководителем?

Баклажан Григорович (43 лет) Гуру (2507), на голосовании 2 месяца назад
Если да, то вообще пить алкоголь не нужно?
Голосование за лучший ответ
EMINEM Мудрец (14346) 3 месяца назад
Нет, наоборот положительно. Логично же? Тебя повысят, продуктивность вырастает, харизма.
Баклажан Григорович (43 лет)Гуру (2507) 3 месяца назад
Правда? А что тогда я наблюдаю как начальники выгоняют с работы выпивших работников?
лёля Профи (614) 3 месяца назад
да ты наверно ещё Америку открыл
Юра Селин Мудрец (19392) 3 месяца назад
если бухаешь не с руководителем, то скорей всего, что да
Domovoy Просветленный (21686) 3 месяца назад
А зачем вы пьёте его на работе?
Лично я не пью. ??? сам задаюсь вопросом.
Житель Спб Гуру (3645) 3 месяца назад
Я бухаю на работе
Низкосортный работник?
Житель Спб Гуру (3645) Баклажан Григорович, Да. У меня проблемы
Маруся Искусственный Интеллект (193774) 3 месяца назад
Если не умеешь пить,то и не надо .
Надо еще уметь пить?
Маруся Искусственный Интеллект (193774) Баклажан Григорович, Естественно .Кто то может выпить и оставаться вполне нормальным человеком , а из кого то гуано лезет ,кто то не опохмеляется , а кто то без этого не может , а это опять пьянка .