чтоб норм работало
говорят скачать программу DS4Windows и настроить её
moty AnacondazУченик (35)
2 недели назад
Скачена. Настроена, дрова обновлены. Но прикол в том, что от этой проги смысле нет, потому что что бы прога видела джойстик, нужно джойстик сначало к блютузу подключить, а с этого проблемы и начались сейчас, что джойстик блютуз видит, а подключения нет
moty AnacondazУченик (35)
2 недели назад
OEM через командную строку удалил всё, что с блютузной связано, то бишь все переустановлено. Но ещё прикол вот в чем, ощущение, будто ПК не хочет подключать только устройства для ввода, т е. Колонку блютузную подключает, а вот джойстик, клавиатуру нет (все без донглов, в Клаву так же встроен)
Для уточнения. Джойстик рабочий, к телефону подключается сразу. Но и блютуз на ПК так же рабочий, так как колонки подключаются так же сразу.
Далее результат поиска и подключения на фото:Что я имею. ПК видит джойстик. Подключения нет, сыпет ошибки.
Далее странный момент ещё один, если отключить ддойстик, то блютуз на ПК все ещё будет некоторое время находить в списках джойстик, даже если перезапустить блютуз на ПК.
Что я предпринимал: удалял оборудование всё блютузное через диспетчер устройств, через устройства и принтеры. Переподключал все заново.
В меню "службы" в пункте "службы поддержки Bluetooth" поставил запуск на автомат, в "другие параметры Bluetooth" поставил "разрешить устройствам Bluetooth обнаруживать этот компьютер".
В результате все так же, джойстик подключение не имеет, а другие устройства подключаются, но и ПК видит джойстик все так же