Что такое административное право?

Настюша Мастер (1020), открыт 2 недели назад
9 ответов
Joseph Peterson Просветленный (36581) 2 недели назад
Административка за распитие
НастюшаМастер (1020) 2 недели назад
Чего?
Joseph Peterson Просветленный (36581) Настюша, спертных сушняков
дима заречный Мудрец (12761) 2 недели назад
Право на администрирование
Звезда Давыдыча Мастер (1869) 2 недели назад
Настюша, у тебя словесный понос
Te quiero Shabbat Shalom Искусственный Интеллект (261565) 2 недели назад
отрасль, которая призвана регулировать права и обязанности юридических и физических лиц, их отношения с органами местного управления и с органами исполнительной власти.
www www Искусственный Интеллект (132964) 2 недели назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Административное_право
Администрати́вное пра́во — отрасль права, регулирующая общественные отношения в сфере управленческой деятельности государственных органов и должностных лиц по исполнению публичных функций государства и муниципальных образований.
НастюшаМастер (1020) 2 недели назад
Как и вы сделали 3 строки синими?
Настюша Мастер (1020) Настюша, 2*
Никита Ожиганов Гуру (3874) 2 недели назад
Административное право — это отрасль права, регулирующая общественные отношения в сфере управленческой деятельности государственных органов и должностных лиц по исполнению публичных функций государства и муниципальных образований. 1

Административное право также рассматривается как наука и учебная дисциплина. 2

Эта отрасль права обеспечивает не только реализацию полномочий государства, но и защиту прав граждан и организаций в сфере государственного управления, определяет порядок взаимодействия государства с институтами гражданского общества
ho Просветленный (24786) 2 недели назад
это когда штрафы за курение и распитие выписывают
НастюшаМастер (1020) 2 недели назад
И какие они?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272280) 2 недели назад
воспитательно-карательные отношения с государством пока без уголовщины
NofaceNoname Профи (840) 2 недели назад
Отадминистративят ещё тут, не хватает этого что ли?)