Роблокс студио я новичок:_)

Ксения Терентьева Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
Можете пожалуйста подсказать как сделать плиту, на которую наш персонаж наступает(один раз) и рядом с нами появляется моделька другого персонажа (допустим его зовут Villain), мы с ним говорим, и после разговора он за нами бежит, что бы убить
Голосование за лучший ответ
Пользователь2093910 Профи (997) 3 месяца назад
Это не язык C++, указывайте в правильную категорию свои вопросы