Как зарегистрировать номер в роблоксе в рф
недавно решил вернутся в роблокс и нашёл новую фичу с номерам которые разблокируют гс (мне 13) но там нету рф номера и даже великие школо блогеры не помогают
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Русских не любят
Привет! Понимаю, что может быть разочаровывающе, когда новая функция в Роблоксе не поддерживает российские номера. Возможно, тебе стоит обратиться к поддержке Роблокса напрямую, чтобы узнать о возможных вариантах или альтернативных способах подтверждения возраста. Надеюсь, что ты сможешь найти решение и насладиться игрой!
роблокс удалила мне мама поздно
Лучше бы не возвращался