Напишите шутки в ответы)))

Finker Пушкин Ученик (96), открыт 2 недели назад
Посмеятся хочется. Стою на дежурстве, делать нечего
9 ответов
Денис Богачёв Оракул (67352) 2 недели назад
Ты ни разу не ходил на концерт М. Задорнова при его жизни?
Вот тогда ты знаешь почем смех продается.
Finker ПушкинУченик (96) 2 недели назад
Не знаю) :
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249715) 2 недели назад
- Стой, кто идет?
- Я свой, землянин.
- А ну-ка назови мне четыре стихии.
- Огонь, вода, воздух, венера...
- Ага!
[на своей волне] Высший разум (102713) 2 недели назад
Почему мистика не любит спать?! Она боится пропустить пробуждение!
Evgeny Medvedev Мудрец (15591) 2 недели назад
Больной обращается к доктору. А доктор осмотрел и говорит. Вы голубчик выпейте два стаканчика красного вина! После горячей ванны! А я вам позвоню дня через три, - доктор говорит, - справлюсь как ваше здоровье. Звонит доктор,спрашивает ну как голубчик вино помогло?! Больной отвечает как - как - ещё ванну горячую ни как допить не могу. Вот потом скажу.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356928) 2 недели назад
— Вы когда-нибудь видели детектор лжи?
— Я его не просто видел, меня ещё угораздило на нём жениться.

-- В деревне Кукуево столкнулись " Лексус" и "Ламборджини". Прибывшие на место сотрудники ДПС два часа фоткались на их фоне)))

Говорит мужчина женщине:
- Почему Господь создал вас такими прекрасными?
- Чтобы вы влюблялись в нас, - ответила она.
- Тогда почему он создал вас такими глупыми?
- Чтобы мы тоже могли влюбляться в вас.