Больной обращается к доктору. А доктор осмотрел и говорит. Вы голубчик выпейте два стаканчика красного вина! После горячей ванны! А я вам позвоню дня через три, - доктор говорит, - справлюсь как ваше здоровье. Звонит доктор,спрашивает ну как голубчик вино помогло?! Больной отвечает как - как - ещё ванну горячую ни как допить не могу. Вот потом скажу.
— Вы когда-нибудь видели детектор лжи? — Я его не просто видел, меня ещё угораздило на нём жениться.
-- В деревне Кукуево столкнулись " Лексус" и "Ламборджини". Прибывшие на место сотрудники ДПС два часа фоткались на их фоне)))
Говорит мужчина женщине: - Почему Господь создал вас такими прекрасными? - Чтобы вы влюблялись в нас, - ответила она. - Тогда почему он создал вас такими глупыми? - Чтобы мы тоже могли влюбляться в вас.