Кто такой Юлий Саломонович Гусман и почему он бежал из РФ?

13 Гуру (3645), закрыт 1 месяц назад
Это из-за зеленского? Или он был куратором црушников в КВН?
Лучший ответ
Елена В Мудрец (14636) 1 месяц назад
квнщик
13Гуру (3645) 1 месяц назад
А почему он сбежал из рф, где они судят рабов по римскому праву? Он бы куратором шпионов цру?
Елена В Мудрец (14636) 13, он сбежал от диктатуры
Остальные ответы
Antonio Оракул (61616) 1 месяц назад
Юлий Соломонович Гусман,советский и российский режиссёр театра и кино, телеведущий, актёр, общественный и политический деятель. Основатель и художественный руководитель первой Национальной премии Российской Академии кинематографических искусств. премии «Ника».
13Гуру (3645) 1 месяц назад
Похоже на легенду шпиона, а кто он на самом деле?