Если девушка занялась сексом с мужчиной, но потом пожалела об этом, тогда это изнасилование?

бубибрун Оракул (67900), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fsib afafg Знаток (363) 1 месяц назад
Если ты хочешь заняться сексом на камеру её согласие сними
Ewilloffies Просветленный (23882) 1 месяц назад
Для девушек и такое может быть, что-то мне кажется что это верлятно
кирилл романенко Гуру (3673) 1 месяц назад
нет. по обоюдному ведь было.
Margarita Medvedeva Мудрец (12333) 1 месяц назад
нет, она же сама хотела с ним секса, но ей не понравилось и она пожалела
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 1 месяц назад
включить задний ход можно только во время коитуса. после драки кулаками не машут
Татьяна Ильченко Гуру (2718) 1 месяц назад
нет, это сквозняк в межушном пространстве девушки