Мой рост 182, вес 63. У меня бывает, когда я слишком часто занимаюсь сексом, то мой вес начинает снижаться до 62-62,500. Это незначительно, конечно, но именно при ежедневном половом акте замечаю снижение на весах. В интернете прочитал, что все гормоны, выделяемые при оргазме, понижают количество жира в организме, а тестостерон у людей с низким тестостероном падает.
Gjole joile
Oleg Olge, Ну не факт что именно от этого у тебя так падает, я вешу 58, потом 56, потом 55. Потом опять 58, у меня тоже самое. И тут возможно не в жахенье дело. Но чисто с биологической точки зрения то да, когда жахаешься сильно понижаются калории, и самое главное тестостерон, а тестостерон и влияет на мышцы, белок и прочее.
В интернете прочитал, что все гормоны, выделяемые при оргазме, понижают количество жира в организме, а тестостерон у людей с низким тестостероном падает.