Назначают ли нейромиографию конечностей, когда по ночам сводит руки и ноги?

Имя Фамилия Профи (628), открыт 2 недели назад
И что можно с помощью нейромиографии конечностей выявить? Назначили, не объяснили ничего, а обследование недешевое. В интернете не совсем понятно.
3 ответа
Dream girl Оракул (80922) 2 недели назад
Нейромультивит курсом кололи ?
Nos Искусственный Интеллект (284501) 2 недели назад
Лучше сходить к неврологу для начала,может и энмг не понадобится
Имя ФамилияПрофи (628) 2 недели назад
Там еще в противопоказаниях нервная возбудимость, как раз что у меня
Галина Мыслитель (6236) 2 недели назад
Делайте лечебную физкультуру, возможно и все это не понадобится.