Забирают ли телефон в больницах?

Алебабай Алебабаев Ученик (100), открыт 2 недели назад
забирают ли телефон когда ложишься в больницу с туберкулёзом? есть подозрения на него, родители пугают то что заберут телефон на все время госпитализации
10 ответов
- Ученик (193) 2 недели назад
Не должны. Личная вещь как никак. Лично когда я ложился в больницу-никто ничего не забирал.
????Главный Чайник???? Оракул (85070) 2 недели назад
В реанимации отдают родственникам всё кроме трусов. В палате можно.
Gjole joile Гуру (2764) 2 недели назад
Не заберут у тебя телефон, я лежал недавно. А вот если ты лежишь в психоневрологическом отделении то заберут, что бы не было возбуждения психики
Gjole joileГуру (2764) 2 недели назад
Только в реанимации еще отдают все родственникам
Gjole joile, родственникам, конечно, ничего не отдают, просто хранят в больнице.
lexi Профи (868) 2 недели назад
Обычно не забирают но в твоем случае возможно
Данил Ласый Просветленный (32691) 2 недели назад
Отжимают. И это не редкость в Российских больничках
Dream girlОракул (80901) 2 недели назад
Шутишь
Данил ЛасыйПросветленный (32691) 2 недели назад
Каков вопрос - таков ответ...
Сергей Красиков Гуру (4410) 2 недели назад
у тебя скорее всего заберут
Лиана Искусственный Интеллект (146988) 2 недели назад
заберут телефон на все время госпитализации-А ты им ответь -Как я буду с вами говорить если не будет телефона..... В больнице ничего не забирают...Ведь это закрытое отделение и выйти никто не может.