Расклад таро помогите протрактовать пожалуйста на мужчину

... Ученик (140), на голосовании 2 недели назад
Недавно проявился один мужчина, но как провявился, так и затих.
Сделала расклад, как отреагирует на мои проявления:
Король кубков, 8 пентаклей, иерофант, 5 жезлов, рыцарь жезлов
Голосование за лучший ответ
Ура Товарищи ! Просветленный (31025) 1 месяц назад
Вы инфантильные шизики в аквариуме своего микромира самозначимости .)
Анна Шевлякова Оракул (71989) 1 месяц назад
У вас уже зависимость от карт проявляться начала если честно. Вас расстреляют за то, что вы проявите активность?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626397) 1 месяц назад
Нет с его стороны прежних чувств к вам, вот поэтому и исчез