Шницель это порода собак?

Лев Бабушкин Мыслитель (6140), открыт 2 недели назад
14 ответов
Роман Майхровский Профи (503) 2 недели назад
Да. Шницель - это порода собак, а так же мясное блюдо
монголокацап Просветленный (24820) 2 недели назад
„Нет такого предмета, который не подошел бы еврею для фамилии.“ — Антон Павлович Чехов.
скрудж магдак Профи (860) 2 недели назад
шницеля в столовке,шпицы собаки.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121196) 2 недели назад
У корейцев в самый раз
Леонид ЕГуру (4056) 2 недели назад
Запретили у корейцев. Серёга, следи за новостями.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121196) Ёёёё. А я то думаю, чо так стало полно бездомных тварей. надо что то делать, а то у нас в городе опять ребенка порвали и опять изуродовали лицо.
Леонид Е Гуру (4056) 2 недели назад
Шни́цель (нем. Schnitzel) — плотно панированный во взбитом яйце и сухарях порционный кусок слегка отбитого мяса, преимущественно телятины или свинины, жаренный на сковороде. Классический гарнир для шницеля — картофельный, с обязательным ломтиком лимона. Шницель — типичное мясное блюдо австрийской и немецкой кухни, широко известное в кухнях других стран. Согласно результатам репрезентативного опроса, проведённого в 2007 году в Германии, шницель занимал третью строчку в списке любимых блюд населения после спагетти болоньезе и спагетти с томатным соусом.
Иногда, некие пи..сы, называли "Шницелем" щенка. Намереваясь его со...употребить в пищу.
Тема не пошла, соседи взяли за вымя любителей собачатины. И кличка шницель ушла....
Кто-то Знаток (360) 2 недели назад
Ты перепутал. Порода называется шнауцер.