Может ли быть женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребёнком, в отношении которой ведётся производство по делу об

Н Ржевск Ученик (242), открыт 2 недели назад
административном правонарушении, опрошена по обстоятельствам этого дела?
1 ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164801) 2 недели назад
Конечно, а почему нет?
Н РжевскУченик (242) 2 недели назад
Прокурор в суде утверждает, что нельзя.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164801) Н Ржевск, на каком основании? Отпуск по уходу за ребенком - индульгения?
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (164801) 2 недели назад
индульгенция
Н Ржевск Ученик (242) Елена Виноградова, Статью КоАП РФ, на которой он обосновывает такую позицию, он назвать не смог. Но он так считает и утверждает, что у них сложилась такая практика работы. Для сведения, привлечь к адм. ответственности по ст. 13.11 КоАП РФ желает гражданин, чьи персональные данные разгласила женщина-судебный пристав.