Помогите разгадать сны

Елена Жирновникова Знаток (488), на голосовании 2 недели назад
Сначала мне приснился сон приснилась большая белая собака заходит в дом при этом рыча на того кто со мной рядом стоит в двери,не запомнила на кого,я при этом несколько раз ее выгоняла,но она все равно заходила. При этом ко мне настроена невраждебно к чему это? До этого снилось что я долго танцевала с незнакомым мужчиной вальс.
А потом неожиданно я в реальной жизни встретила своего знакомого мужчину,он ко мне как раз пришёл ,я тоже ему несколько раз говорила чтобы уходил,но он не уходил. Эта встреча была неожиданной, это может быть как то связано со сном?
Ещё был сон что я еду на такси к родственникам, но в конце пути понимаю,что денег нет,начинаю звонить знакомому мужчине,по телефону он ругался на меня и был зол попросил не звонить,после сна осадок на душе не хороший к чему это?
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626417) 1 месяц назад
К приятному знакомству со светловолосым мужчиной