Tronsmart t7 lite хватит ли?

Аскар Валиев Ученик (86), открыт 2 недели назад
tronsmart t7 lite сколько часов работы на полной громкости. Хочу с друзьями на несколько часов отдыхать, играть в футбол и параллельно слушать музыку, хватит ли этой колонки для таких задач?
1 ответ
polzovatel Профи (619) 2 недели назад
Tronsmart T7 Lite - неплохая портативная колонка для своих денег, но для ваших задач, возможно, её мощности будет недостаточно на протяжении нескольких часов.

Если вам нужна более мощная колонка с длительным временем работы, обратите внимание на модели с большей мощностью (например, Tronsmart T6 или JBL Flip 6).