Что будет если лишить человека от алкогольных напитков?

Баклажан Григорович Мастер (1229), открыт 2 недели назад
11 ответов
o Гуру (3764) 2 недели назад
бешенство начнется если он алкаш
Баклажан ГригоровичМастер (1229) 2 недели назад
А потом?
o Гуру (3764) Баклажан Григорович, не знаю, зависит от человека. может руки распускать, орать, в конвульсиях валяться
Наталья Искусственный Интеллект (132198) 2 недели назад
не знаю, я не принимаю вообще алкоголь, что может произойти? Да ничего.Мне он не нужен.
Если надо брагу могу поставить .
КадаврПросветленный (25991) 2 недели назад
с дуру и хрен сломать можно
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (21955) 2 недели назад
Начнет употреблять что-нибудь более вредное
Натали Валентиновна Гуру (4281) 2 недели назад
Найдёт другой способ затуманить разум...
Всеволод Измайлов Мудрец (10143) 2 недели назад
это будет бесчеловечный поступок
Вас Ёк Оракул (94109) 2 недели назад
То зависит от
... человека.
Chelovek Искусственный Интеллект (423728) 2 недели назад
Это зависит от того, человек мало пьющий, сильно пьющий, алкоголик, знающий свою меру или алкоголик в запое. См. здесь:
https://lordmed.ru/poleznaya-informatciya/alko/rezkiy-otkaz-ot-alkogola/?ysclid=m35zykmzzh230343772
Сталкер Просветленный (45110) 2 недели назад
Резкое увеличение приступов белой горячки и припадков эпилепсии по-началу. А потом человек пересядет на наркотики, как это принято у непьющих мусульман