И...? выборами интересуетесь?

Тренер Мозгов Высший разум (118028), закрыт 1 месяц назад
Маккдональд Трамп лично для вас хуже или лучше Хамилы Кариес?
Лучший ответ
Свобода Мастер (1003) 1 месяц назад
я категорически против баб на руководящих постах
Остальные ответы
джордж Оракул (83898) 1 месяц назад
лучше конечно, он даже выглядит как дональд
София Искусственный Интеллект (224335) 1 месяц назад
В нем есть некая харизма. Он интересен своей непредсказуемостью. Камала - обычная. Мне всегда больше нравятся люди нестандартные. ))
Тренер МозговВысший разум (118028) 1 месяц назад
И...? получим нестандартный ответ по Тайваню и по Украине?
София Искусственный Интеллект (224335) Тренер Мозгов, Возможно. В ответе на ваш вопрос я озвучила своё мнение, не больше. "Лучше" или "хуже" звучит по-детски.