Проблема с материнской платой

Материнская плата - asrock b550 phantom gaming 4
Камень - ryzen 5 5600G
Бп - msi mag a550bn

Дело в том, что я, дурень, вядернул из работающего компьютера 3 пиновый конектор из sys_fan разъема. И компьютер, выключившись, не врубался. Я сбросил биос (батарейкой биоса), комп вроде бы загорелся, кулера крутятся, светятся, но на экране ничего нет. Даже заставки материнской платы. спикер - 3 длинных писка, потом в ребут и все повторяется. Что делать?? Где-то короткое замыкание?? (С памятью тоже игрался там, оставлял одну планку, чистил контакты и т д)

у некоторых кроме батарейки и джампы надо перетыкать если они есть...но наверное камню улям.

Пробуйте запустить и открыть биос

дурак, признавший, что он дурак - уже не дурак. Ф.Достоевский

Нести мастерам. Тут ты уже бессилен

Не блин нет проблем с отцовской выплатой