Спорт, гантели, бицепс.

Александр Ермаков Ученик (83), открыт 2 недели назад
Какой нужно вес поднять на 1 руку при собственном весе 52 кг, чтобы это было как минимум норма
8 ответов
Sarmat Искусственный Интеллект (217317) 2 недели назад
Норма это не др*чить бицепс руки у зеркала!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206269) 2 недели назад
Норма алкоголя у всех разная. А с чего ты взял ,что норма веса у всех одинаковая?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7525) 1 неделю назад
Таких норм нет. Есть база - приседания со штангой, жим штанги лёжа и становая тяга штанги и подтягивания на перекладине с весом на поясе. Других упражнений не существует.