Самая лучшая работа??‍?

Александр Байбаков Ученик (88), открыт 2 недели назад
Какая по вашему мнению самая лучшая работа или специальность?
17 ответов
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242315) 2 недели назад
Та, которой без особого нервяка можешь заниматься от 5 лет и более.
Kyssia 88 Мастер (2043) 2 недели назад
депутата. Сидишь, кричишь на чиновников, а потом как хотят
Топ 1 тинкер Аула Профи (672) 2 недели назад
Массажист молодых девушек
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (242315) 2 недели назад
А старых и не бывает...
Топ 1 тинкер Аула Профи (672) ЕвгенийБалицкий, Бывает, приходят бабки 70лет
mrpopa Знаток (355) 2 недели назад
политик, просто какую то xyйню несешь и платят бабки
даша бак$$ Просветленный (24124) 2 недели назад
это всё индивидуально. мне нравятся учителя
Dmitriy Просветленный (39480) 2 недели назад
Архитектор. Самая лучшая работа архитектор. Только их народ за что-то невзлюбил однажды. Мне Вам врать бессмысленно, я знаю о чём говорю.