Душевное (эмоциональное) состояние человека

ананасий Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Душевное (эмоциональное) состояние человека .какой этап в жизни.
дмитрий 17.03.91
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131092) 1 месяц назад
человек зажигалка привык быть лидером и доминировать в зиму и зимой начинает терять энергии и поэтому стоит носить в это время золотую вещь на себе,она будет компенсировать недостающие энергии.
Vindi DandiУченик (56) 1 месяц назад
Посмотрите вопрос,пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/240517817
Лариса Третьякова Профи (943) 1 месяц назад
Депрессия
ананасийУченик (6) 1 месяц назад
скорее она у меня xd
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626397) 1 месяц назад
Много нереализованных мыслей, не хватает оптимизма, в достижении своих целей