Что будет если не работать больше года ?

патап патапыч Ученик (16), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Елизавета Полякова Ученик (148) 2 недели назад
Да, весь мир против вас, работу найти не можете именно поэтому
Остальные ответы
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8339) 2 недели назад
иди в кб, там от 70 кусков платят
Елена Искусственный Интеллект (126118) 2 недели назад
Потом и не захочется. Отвыкнешь от этого.
www www Гуру (3834) 2 недели назад
Чувак, если ты упаковщиком не прошел испытательный срок, то я даже не знаю на какую работу ты способен. Сиди лучше дома
патап патапычУченик (16) 2 недели назад
Ты с Интернета?
патап патапыч, он с интерната)
патап патапычУченик (16) 2 недели назад
Ты на другом берегу реку сидишь рыбачишь постоянно ? В соседнем с тем, где я прописан, регионе России.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 2 недели назад
По ситуации. Пенсионеры, инвалиды и школьники например, даже больше не работают.