Если бы демоны существовали, то вы бы попробовали вступить с ними в близость хотя бы на разок?

Радио Демон Мудрец (14923), открыт 2 недели назад
Ну, если и так верите в них, то без "если"
4 ответа
Николай Пшечков Оракул (50889) 2 недели назад
У демонов ужасный вид и человек от их вида может повредить сознание...
Радио ДемонМудрец (14923) 2 недели назад
Но они же могут менять облик
Николай Пшечков Оракул (50889) Радио Демон, могутмогут наводить иллюзию
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 2 недели назад
Нет. Достаточно того, что они постоянно лезут во все мои дела.
Дмитрий Бондаренко Ученик (194) 2 недели назад
уж легче ислам принять и вдувать ослам чем демонам