В какой банк лучше последние средства вложить ?

патап патапыч Ученик (14), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (130464) 1 месяц назад
Все яйца в одну корзину не кладут. В зависимости от суммы их надо распределить хотя бы на два банка.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634691) 1 месяц назад
В банк который тебе ближе всех от дома
В трехлитровую банку на окне.
Дурень.
Радио Демон Мудрец (14925) 1 месяц назад
Сейчас везде ставки хорошие. И смотря, какой размер этих средств. Но лучше популярные варианты брать.
Сбер, ВТБ. В Почта Банке ещё сейчас ставки хорошие, но у них так строгая система безопасности, которая может раздражать порой некоторых (фото при каждом посещении обязательно, иначе сотрудник не сможет ничего сделать в компьютере и т.п.), но это может показаться и плюсом, если вы беспокоитесь сильно о мошенниках.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179505) 1 месяц назад
Последние средства не нужно в банк вкладывать. Вкладывают свободные средства.
Джерри Томов Знаток (382) 1 месяц назад
У меня лежат в альфе под 22% на 6 месяцев, можешь туда положить, как вариант.
Стёпа БурковУченик (230) 1 месяц назад
Если меньший срок нужен, то на накопительный счет под 20% туда тоже можно
Толик Нилов Ученик (105) 1 месяц назад
При выборе банка для вложения последних средств важно учитывать надежность и процентные ставки. Однако стоит помнить, что вклады в банк зачастую не покроют инфляцию, и ваши средства могут потерять свою покупательную способность. Гораздо выгоднее вложить средства в покупку земельного участка. Это не только актив, который со временем может вырасти в цене, но и возможность использовать его для строительства или аренды. Инвестиции в землю часто оказываются более стабильными и прибыльными в долгосрочной перспективе. Так что, прежде чем принимать решение, рассмотрите все варианты!