Анализы хорошие самочувствие плохое

Лина Карпова Ученик (98), открыт 2 недели назад
Ходили к врачу анализы хорошие самочувствие плохое , симптомы как у Утерита или вроде того , врачи молчат. Не знаю что делать , мама уже злится когда я эту тему поднимаю говорит терпи и всё . Я уже не могу у меня истерика каждый день никакие таблетки не помогают , чуствую себя как в замкнутом круге . ЧТО ДЕЛАТЬ?
3 ответа
Елена Филатова Просветленный (39809) 2 недели назад
"утеpит" ещё объяснила бы что такое.)))))))))))))))))))))))
Лина КарповаУченик (98) 2 недели назад
Что то похожее на цистит , не перечислять же все симптомы
Изольда Карабаева Мыслитель (6101) 2 недели назад
а как это .. как при уретрите никакие таблетки не помагают.. а что сколько принимала.. какие анализы сдавала
Лина КарповаУченик (98) 2 недели назад
Сдавала мочу и УЗИ 3 раза , утерит что то похожее на цистит , не буду перечислять симптомы. Таблетки пью второй год , думаю врача поменять но анализы то хорошие
Лина Карпова, Сколько тебе лет?
Изольда КарабаеваМыслитель (6101) 2 недели назад
ну а на узи уретрит не ставят, сказочница... симптомы тоже не говорите.. а на гонорею.. сифилис и зппп что то хоть сдавали ? препараты тоже не называете .. ответ и вопрос не ясен совсем..
андрей волков Искусственный Интеллект (284817) 2 недели назад
Одни эмоции....Толком объясни какие жалобы и чем лечишься.