Видео монтирование Premier Pro

Kama Galjus Ученик (95), открыт 6 дней назад
Что делать если не могу перетащить видео переход на видео дорожку? Когда хочу перетянуть эффект, на курсоре появляется кулак который берет и чуть ниже него выходит знак «запрещено»
2 ответа
Danil Buriak Мыслитель (9934) 6 дней назад
ну так ты на дорожку тяни, в разрез дорожки
Kama GaljusУченик (95) 6 дней назад
Чувак вот я тупой
black_climber Искусственный Интеллект (205378) 6 дней назад
А у тебя видео и дорожка точно VR? Переход только для них.
Danil BuriakМыслитель (9934) 6 дней назад
та не, на обычном тоже работает
black_climber Искусственный Интеллект (205378) Danil Buriak, так дерьмово он работает на не VR материале. Можно сказать вообще не работает. Для обычного видео есть Wipe>Gradient wipe. Еще и с выбором градиента. Как в русской версии - сам сообразишь.