Доставляет ли эскортницам, удовольствие работать с допом парами ЖМЖ, или это так же ничего приятного кроме денег ?

Олег Хамров Ученик (97), открыт 2 недели назад
Девочки которые работают , ответьте пожалуйста очень нужен ответ на этот вопрос.
1 ответ
- Ученик (193) 2 недели назад
Я слышал что эскортницы не получают удовольствия от своей работы, их чувствительность выключается буквально во время работы со временем. Так что тут чисто ради денег.