Trojan-Downloader.Win32.Agent это вирус?

вчера хотел качнуть most wanted на пк (репак от механика) и в вирус тотале какой то нн антивирус Ikarus пишет что на нем этот вирус.

через сколько антивирусов прогоняет вирустотал? 60 кажется? смотрите, что известные антивирусы находят и вообще сколько всего. если пара тройка ноунеймов, то не обращайте внимание.
а вообще, проверять репаки на вирусы это так себе идея. они же с активацией, взломанный софт и прочее. на них антивирусы часто ругаются

Что брат ты скачал все збс?

нет это прогграмное обеспечение компа

Нет. Это загрузчик вируса. Без интернета он не навредит.

если только он то это ложное так как это нн антивирус и 1 срабатывание