институт,пошла в колледж учиться на фельдшера.после колледжа устроилась на скорую,вышла замуж за водителя скорой.брак был не удачным:Борис любил выпить в выходные и постоянно ревновал жену.когда Санечка поняла,что что-то не так с её первенцем,она сказала:вызови скорую,мне плохо.но Борис сказал:сам повезу тебя!-как ты после возлияния за руль сядешь?!-да ерунда-пива с мужиками накатили,!-по дороге случилась авария,пока ехали скорая и ГАИ- спасать было некого-первенца Санечка потеряла((((-после больницы,дабы заглушить боль от потери малыша,она попросилась на СВО фельдшером.как то после боя Санечка пошла искать раненых,спешила оказать помощь.тут прилетели дроны и молодой танкист крикнул-бегом в кусты-там овраг,можно спрятаться!-на дне оврага он накрыл её своим телом... -Санька,ты!-ты тоже здесь! -Санечка!-вот не думал тебя тут встретить!-и он прильнул к её губам Санечку захватила горячая волна и она только смогла выдыхать:Санька! Санька! ими овладела страсть.во всём мире были они одни!-вокруг жужжали дроны,но им не было до них дела!-только слышались их жаркие слова:Санька!-Санечка!... вскоре она поняла,что ждёт малыша,но молчала,пока не стало очевидно всем всё! сына(УЗИ показало мальчика)договорились назвать Шурик!-на побывку он приехал и узаконил их отношения. когда Шурику исполнился год,Санечка вернулась на передовую,оставив малыша деду и бабушке.
-Санька,ты!-ты тоже здесь!
-Санечка!-вот не думал тебя тут встретить!-и он прильнул к её губам
Санечку захватила горячая волна и она только смогла выдыхать:Санька! Санька!
ими овладела страсть.во всём мире были они одни!-вокруг жужжали дроны,но им не было до них дела!-только слышались их жаркие слова:Санька!-Санечка!...
вскоре она поняла,что ждёт малыша,но молчала,пока не стало очевидно всем всё!
сына(УЗИ показало мальчика)договорились назвать Шурик!-на побывку он приехал и узаконил их отношения.
когда Шурику исполнился год,Санечка вернулась на передовую,оставив малыша деду и бабушке.